8 (800) 707-76-83 Звонок по России бесплатный Пн.-вс. с 8:30 до 20:30 по Московскому времени
Обратный звонок
ГлавнаяНовости С Новым 2022 годом! Итоги 2021, достижения и планы на будущий год

С Новым 2022 годом! Итоги 2021, достижения и планы на будущий год

29.12.2021

Совсем скоро наступит самая волшебная ночь в году, когда встречается прошлое, настоящее и будущее. 2021 год завершает свой ход, и нам в Московской школе прикладного управления и делового администрирования есть, за что его поблагодарить:

  • Более 1500 человек стали в этом году нашими выпускниками, получили дипломы и удостоверения, оставили приятные и объективные отзывы.
  • В этом году мы запустили сразу несколько программ для секретарей:

С Новым 2022 годом!

Открыли новое направление: ипотечное консультирование и консультирование в сфере недвижимости. Уже ведётся приём на программу «Ипотечный брокер с присвоением квалификации «Ипотечный брокер» (310ч).

  • Записали специальный курс по деловому письму со спикером, бизнес-тренером Булгаковой Натальей «Деловая переписка в современной организации» (108ч). Этот курс полезен каждому, кто ежедневно пишет рабочие письма. Эффективность специалиста и особенно руководителя часто зависит от того, насколько четко он способен поставить задачу в письме, аргументировано доказать свою правоту по спорному вопросу или деликатно указать партнерам на необходимость соблюдения обязательств.
  • Продолжили сотрудничество с Натальей Васильевной Самоукиной и вместе запустили её авторский курс «Секреты нематериальной мотивации сотрудников» (144ч).

► В планах на 2022 год:

  • Новые программы для ипотечных консультантов и риелторов.
  • Обновление программ для кадровиков и рекрутеров в соответствии с изменениями в трудовом законодательстве.

Спасибо всем, кто был с нами и планирует быть в будущем! Пусть наступающий Новый год станет для вас успешным, продуктивным, интересным!

 

С теплом, Наталья Викторовна Хоменко,
руководитель Московской школы прикладного управления и делового администрирования.

Хотите узнать больше?

Специалист приемной комиссии ответит на все Ваши вопросы. Просто оставьте контактные данные в форме