8 (800) 707-76-83 Звонок по России бесплатный Пн.-вс. с 8:30 до 20:30 по Московскому времени
Обратный звонок
ГлавнаяНовости Рассказываем об электронных трудовых книжках — не пропустите!

Рассказываем об электронных трудовых книжках — не пропустите!

04.10.2019

6 октября Наталья Викторовна Хоменко, руководитель Института кадрового менеджмента и документоведения, проведет первую часть большого вебинара, посвященного электронным трудовым книжкам.

Рассказываем об электронных трудовых книжках — не пропустите!

Слушатели узнают:

  • как проанализировать состояние документирования трудового стажа работников и исправить недочеты;
  • какие законопроекты, документы и разъяснения ПФР и Минтруда, связанные с электронными трудовыми книжками, нужно знать кадровику;
  • какие документы нужно будет подготовить, чтобы уведомить работника о переходе на электронный учет его трудового стажа.

Рекомендуем посетить вебинар специалистам по документированию трудовых отношений и по управлению персоналом, руководителям отдела кадров и отделов персонала. Вы можете посмотреть видео в записи, но тогда лишитесь возможности задать вопросы Наталье Викторовне в ходе вебинара. Именно поэтому мы советуем смотреть прямой эфир.

Также может быть интересно

Важная информация об электронных трудовых книжках

Чтобы давать Слушателям только актуальную и верную информацию, мы сами постоянно обучаемся и следим за всеми нововведениями в законодательстве.

Доступ к вебинару открыт всем Слушателям Института кадрового менеджмента и документоведения. Вы тоже хотите посещать вебинары, посвященные актуальным темам? Приходите учиться к нам!

Хотите узнать больше?

Специалист приемной комиссии ответит на все Ваши вопросы. Просто оставьте контактные данные в форме